Новая модель диспетчерских усиленных кресел - DISPATCHER–XXL NEW

В ассортименте нашего магазина появилась новая модель: диспетчерское кресло Dispatcher–XXL New. Компьютерное кресло с усиленным механизмом DONATI МАХ+ рассчитана оператора весом 80-150 кг и ростом 170-210 см. Пользователь может изменять положение кресла, не отвлекаясь от выполнения рабочих задач.

Особенности линейки

Линейка кресел Dispatcher–XXL создана для пользователей, ценящих надежность и комфорт. Она разработана для тяжелых и высоких операторов. В креслах из данной серии любой человек будет чувствовать себя уверенно, как в салоне автомобиля.

Механизм изменения наклона спинки позволяет выбрать удобное положение, чтобы максимально уменьшить нагрузку на опорно-двигательную систему. Подголовник-трансформер подстраивается под рост пользователя. В надежном диспетчерском кресле можно с комфортом работать полную смену без боли в спине и усталости в мышцах. Кресла Dispatcher–XXL созданы для операторов и диспетчеров, работающих по графику 24/7.

Характеристики новой модели

Кресло Dispatcher–XXL New отличается практичным и эргономичным дизайном.

    В новой линейке внесены следующие изменения:
  • Расширенный диапазон для индивидуальной настройки положения кресла.
  • Выделенные зоны поясничной и боковой поддержки снимают нагрузку с позвоночника.
  • Спинку диспетчерского кресла можно не только откидывать назад, но и наклонять вперед к рабочему столу.
  • Обновленный подголовник выглядит более утонченным и легко настраивается под рост.
  • Увеличенные размеры подлокотников делают их более устойчивыми.
  • Новый дизайн активного подлокотника помогает быстро менять настройки.

В модели Dispatcher–XXL New параметры настройки более индивидуальные. Пользователь может в широком диапазоне регулировать высоту сидения и подголовника, менять угол наклона спинки кресла. Выбранные параметры можно зафиксировать в устойчивом положении.

Обивка диспетчерских кресел проводится эко-тканями Gabriel, в составе материала присутствуют волокна шерсти, полиамида и полиэстера. Перфорация на ткани обеспечивает вентиляцию тела, при долгой работе спина не будет потеть.

Цена кресел Dispatcher–XXL New доступна по запросу. Минимальный объем партии для заказа: от 10 штук.