Компьютерное кресло Falto Viva

Предлагаем вашему вниманию новую серию ультрасовременных кресел Special. Оригинальные кресла уже заслужили признание на мировых интернет-площадках, предлагая топовые решения в области эргономики.

Каждый поставщик эргономичной мебели определяет свои приоритеты, зачастую основываясь на стоимости комплектующих. Однако, дешевые комплектующие часто уступают по качеству, и потому умные покупатели выбирают модели с оптимальным сочетанием цены и качества. В этом плане абсолютным лидером продаж на платформе Amazon в Европе и США за 2022 год является кресло Viva благодаря своим выдающимся характеристикам..

кресло Falto Viva кресло Falto Viva кресло Falto Viva кресло Falto Viva кресло Falto Viva

Что делает кресло Viva особенно привлекательным для покупателей и позволяет ему быть лидером продаж на мировом рынке эргономичных кресел?

  1. Универсальный современный дизайн делает кресло Falto Viva идеальным дополнением для любого интерьера. Оно великолепно подходит для оборудования офисного пространства, домашнего рабочего кабинета или даже в качестве игрового кресла.
  2. Универсальное лекало кресла Viva обеспечивает оптимальные размеры и плотность наполнителя, что важно для долгого сидения. Форма широкой спинки с активным поясничным валиком и разнообразные регулировки по росту обеспечивают максимальный комфорт для большинства пользователей.
  3. Сидение имеет анатомическую форму с выделенными линиями бедра и высокоплотный наполнитель, при этом обивка выполнена из прочного перфорированного материала с грязеотталкивающими свойствами.
  4. Эргономичная спинка кресла Falto Viva с регулируемым поясничным валиком предоставляет комфортную поддержку для спины, а широкая и плотная сетка спинки устраняет недостатки рамных конструкций, обеспечивая удобство для пользователей разного телосложения.
  5. Подголовник Viva - продуманная конструкция, которая обеспечивает удобное положение головы при работе с монитором, а его регулировка по высоте позволяет использовать его даже пользователям с высоким ростом.
  6. Подлокотники с усиленным кронштейном обладают регулировкой по высоте и комфортной поверхностью для рук.
  7. Механизм изменения положения Viva прост в использовании и надежен, позволяя фиксировать кресло в 4 точках, включать режим отклонения и регулировать высоту сидения.
  8. Усиленный газлифт Viva обеспечивает надежную регулировку высоты с максимальной нагрузкой до 150 кг.
  9. Основание кресла выполнено из металлической пятилучевой крестовины диаметром 700 мм, что делает его прочным и устойчивым.
  10. Универсальные ролики с полумягким покрытием Viva подходят для всех типов полов.

Важнейшим параметром для покупателей является стоимость, и кресло Falto Viva выделяется своей привлекательной ценой. Вы можете оценить это кресло в демозале компании, а также задать все интересующие вопросы по телефону или через мессенджеры.

Рекомендации для вас

Компьютерное офисное кресло Falto Viva

 24 800 руб. 

Кресло компьютерное сетчатое Falto Viva Air

 32 200 руб.