FALTO RELAX ROYAL – новое слово в мире комфорта

В октябре 2023 года наш ассортимент реклайнеров пополняется новинкой, мы представляем дополнение к нашей линейке реклайнеров RELAX - универсальное кресло ROYAL. Кресло FALTO RELAX ROYAL, которое уже давно завоевало мировую популярность, теперь может стать не только вашим рабочим кабинетом, но и идеальным спутником для моментов отдыха.

Кресло ROYAL FALTO RELAX отличается уникальной универсальностью и многофункциональностью, признанными и ценящимися покупателями по всему миру. Оно является неоспоримым лидером на рынке кресел-трансформеров благодаря своей многофункциональности, высокому качеству и доступной цене.

Реклайнер FALTO RELAX ROYAL с встроенной выдвигаемой подножкой, газлифтом и основанием на роликах - наиболее универсальная комплектация этой модели. В складской версии обивка выполнена из экокожи LUX в бежевом и коричневом цветах, но также доступны индивидуальные заказы с натуральной кожей различных оттенков. По вашему запросу, мы также можем поставить кресло FALTO RELAX ROYAL с неподвижными ножками-глайдерами. Не забудьте о возможности дополнительного заказа отдельно стоящей оттоманки, чтобы усилить ваше ощущение комфорта.

Сочетание эргономичных форм и передовых технологий гарантирует абсолютный комфорт, а сами кресла RELAX ROYAL являются настоящими произведениями искусства. Они адаптируются к любому положению вашего тела, создавая ощущение невероятной роскоши, а элегантная декоративная отделка подчеркивает их красоту и свидетельствует о высоком уровне мастерства.

FALTO RELAX ROYAL - это кресло с адаптивными функциями, включая чувствительный реклайнер, который следит за вашими движениями. Возможность вращения на 360 градусов и выдвигаемая подножка-оттоманка делают его идеальным местом для отдыха и расслабления.

Это кресло реклайнер FALTO RELAX ROYAL - вершина технического совершенства, рожденная из эргономической инженерии наивысшего уровня. Оно подчеркнет ваш статус и безупречно впишется в дизайн вашего рабочего пространства. В его дизайне и разработке уделяется особое внимание эстетике и экологичности.

Исходя из передовых достижений в области эргономики, нашей команде удалось создать коллекцию реклайнеров FALTO RELAX, которые завоевали сердца российских потребителей. Мы предлагаем современный дизайн, символизирующий красоту, мастерство и надежность. FALTO стремится обогатить вашу жизнь универсальными решениями, обеспечивая при этом высочайший уровень комфорта..

Рекомендации для вас

Falto Relax Royal

 74 500 руб. 

Relax Concord

 112 000 руб. 

Relax boss на колесной базе

 71 700 руб.