Инновационная эргономика в элегантном дизайне: Ergohuman SE

Представляем новейшую разработку в мире высокоэргономичных компьютерных кресел - Ergohuman SE (Special Edition).
Эта уникальная коллекция включает в себя две эксклюзивные версии: Ergohuman SE "Zhichun Himalaya" и "Zhichun Night". Ограниченный выпуск всего 5000 светло-серых и 5000 черных кресел в год делает их настоящими жемчужинами на рынке. Эти кресла доступны исключительно для наших престижных мировых дистрибьюторов.

Прежде чем мы углубимся в уникальный дизайн новых моделей, давайте подчеркнем, что любая модель кресла Ergohuman обеспечивает надежное и комфортное сиденье для ежедневной работы. Эргономичное кресло - это неотъемлемая часть здорового рабочего пространства, и именно Ergohuman SE поднимает планку комфорта на новый уровень.

Уникальное кресло Ergohuman Everest c подножкой Уникальное кресло Ergohuman Everest c подножкой Уникальное кресло Ergohuman Everest c подножкой Уникальное кресло Ergohuman Everest c подножкой

Вдохновленные Вершиной Мира - История Дизайна Ergohuman Special Edition 2023

Гора Джомолунгма в Гималаях славится своим чистым белым цветом, который меняется под воздействием солнечных лучей, переливаясь между двумя оттенками серого. Этот природный шедевр послужил вдохновением для создания Ergohuman SE «Zhichun Himalaya». Эта модель поражает своей невероятной сетчатой отделкой, которая воспроизводит уникальные цвета высочайшей точки на Земле, придавая креслу сияющий бело-серый вид.

Слово «ZHICHUN» переводится как "чистая бусина Дзи" и символизирует высший уровень мастерства. Это слово также отражает внешний вид и дизайн Ergohuman SE, воплощая в себе мастерство Гималаев. Гора Джомолунгма меняется под воздействием света: освещенная сторона белая и серая, а вдали от солнца она становится темной и таинственной. "Zhichun Night" исследует эту мистическую эстетику тьмы. В то время как "Zhichun Himalaya" вдохновлена светом. Эти две модели дополняют друг друга и создают утонченный интерьер вашего офиса.

Мастерство в Деталях – Управление и Комфорт Ergohuman SE

Ergohuman SE не только поражает своим дизайном, но и обладает впечатляющей функциональностью. Каждый аспект кресла можно настроить под свои предпочтения:

Эргономичное кресло Ergohuman Everest – это совершенное сочетание комфорта и роскоши в одном изысканном дизайне.
Созданное с использованием высокопрочной алюминиевой рамы, обогащенной элементами полимерного композита FPC, оно обеспечивает долговечность и надежность. Основа кресла, выполненная из алюминия с диаметром 700 мм, гарантирует стабильность.
Материал сиденья и спинки – полностью в сетке DuPont с эксклюзивной текстурой "аллигатора", обеспечивая максимальную вентиляцию и комфорт в течение длительных рабочих часов.
Уникальная 2D подголовник с регулировкой высоты и угла наклона заботится о вашей шее и голове, обеспечивая правильную поддержку. Регулируемая по высоте спинка с гибкой поясничной опорой 6D позволяет настроить кресло исключительно под вас, поддерживая правильную осанку.
Система плавающего механизма с углеродным волокном обеспечивает мягкий и плавный наклон, а также эффективную регулировку натяжения откидывания.
Эргономический дизайн дополнен элементами управления, украшенными кристаллами Сваровски, что делает его не только функциональным, но и стильным. Единый джойстик управления позволяет легко настраивать высоту сиденья, глубину сиденья и положение откидывания спинки с функцией памяти.
Беспроводное электрическое управление высотой сиденья и запоминанием положений отклонения дарит удобство в использовании.
Двойная система запоминания положения откидывания и 4-позиционная фиксация отклонения дают вам полный контроль над углом наклона.
Удобные подлокотники 5D с регулировкой угла наклона, высоты, глубины, ширины и наклона вверх обеспечивают оптимальную поддержку для ваших рук и предлагают комфорт при работе со смартфоном или компьютером.
С подставкой для ног и вешалкой для одежды Ergohuman Everest идеально дополняет ваше рабочее или домашнее пространство, обеспечивая максимальный комфорт и стиль.
Индивидуальная настройка кресла позволяет вам легко адаптировать его под ваши потребности. Регулировка глубины сиденья, угла наклона спинки, а также силы качания синхронного механизма обеспечивают вам полный контроль над вашим сиденьем.
Высота спинки регулируется на 6 позиций, а поддержка поясницы имеет независимую регулировку, включая настройку жесткости. Регулируемый подголовник (2D) дарит дополнительный комфорт.

Коллекция Ergohuman SE уже доступна для ознакомления, но не упустите свой шанс, так как количество ограничено. Приглашаем вас посетить наш выставочный зал и оценить непревзойденное мастерство и комфорт Ergohuman SE. Вы заслуживаете лучшего!

Уникальное кресло Ergohuman Everest c подножкой Уникальное кресло Ergohuman Everest c подножкой Уникальное кресло Ergohuman Everest c подножкой Уникальное кресло Ergohuman Everest c подножкой

Рекомендации для вас

-25%

Ergohuman Everest с подножкой

 265 000 руб.  198 750 руб.