Новинка в мире комфорта и надежности: DISPATCHER XXL Max теперь в магазине!

Мы с гордостью представляем вам нашу последнюю новинку - диспетчерское кресло DISPATCHER XXL Max. Это кресло разработано для тех, кто ценит выдающийся комфорт, надежность и функциональность в своей рабочей обстановке.

DISPATCHER XXL Max - это кресло, которое дарит уверенность в каждом движении. Его конструкция основана на более чем 200 параметрах, учтенных при разработке международной группой инженеров и дизайнеров на базе итальянской компании DONATI. Эта модель - третье поколение диспетчерских кресел под маркировкой XXL, и она представляет собой пик эргономики, механики и дизайна.

Среди выдающихся характеристик кресла DISPATCHER XXL Max:

Максимальная надежность: Усиленный каркас позволяет поддерживать вес пользователя до 200 кг, а высокий спинка и подголовник предназначены для людей ростом от 170 до 210 см.

Комфорт и поддержка: Эргономическая конструкция сиденья, подголовника и спинки гарантирует максимальный комфорт в течение долгих часов работы.

Многофункциональность: Подголовник с полной 3D-трансформацией и регулировкой, спинка с разнообразными режимами наклона, откидные усиленные подлокотники, анатомическое сиденье с механизмом Слайдер - DISPATCHER XXL Max предлагает множество настроек для вашего идеального рабочего положения.

Исключительное качество материалов: Используется натуральная кожа для подголовника и высокопрочная ткань для сиденья и спинки, обработанные Scotchgard ProtectorTM для долговечности и грязеотталкивающих свойств

Прочность и устойчивость: Усиленный газпатрон 5 класса, металлическая крестовина с 6 лучами и увеличенные ролики с полиуретановым покрытием делают это кресло надежным и стойким к эксплуатации.

Мы также предлагаем вам возможность индивидуальных и корпоративных заказов с изменением комплектации и цветового решения по вашему желанию. Наши менеджеры всегда готовы ответить на ваши вопросы и предоставить подробную информацию.
Вы можете посмотреть и протестировать диспетчерское кресло DISPATCHER XXL Max в нашем демонстрационном зале. У нас всегда есть что предложить для вашего проекта!
Доверьтесь надежности и комфорту - выберите DISPATCHER XXL Max для вашего рабочего пространства.